Kontakt zur Jugendabteilung

Jugendvorstand

Name Vorname Telefon (mobil) Telefon (privat) Funktion E-Mail (Viktoria)
Jakobi Martin 0151/64049874 Jugendleiter m.jakobi@viktoria-anrath.de
Bohr Christopher 0157/83862103 stellv. Jugendleiter c.bohr@viktoria-anrath.de
Kroh Stephan 0163/7384872 Geschäftsführer jgf@viktoria-anrath.de
Stiepert Volker 0172/2136872 stellv. Geschäftsführer jgf@viktoria-anrath.de
Lohmann Anja 0179/9105860 02156/481326 Jugendkassiererin a.lohmann@viktoria-anrath.de
Bröhr Frank 0177/6140011 02156/2622 stellv. Jugendkassierer f.boehr@viktoria-anrath.de
Pöttker Fank 0179-4945754 02156/9130087 Jugendobmann A-D Jgd. f.poettker@viktoria-anrath.de
Latza Thomas 0157/56235130 02156/3586 Jugendobmann E-G Jgd. t.latza@viktoria-anrath.de
Stiepert Volker 0172/2136872 Besitzer Passwesen m.kromm@viktoria-anrath.de
Lohmann Frank Jugendpressewart f.lohmann@viktoria-anrath.de
vakant Beisitzer / Sponsoring
Steinmetz Daniel 0157/85874154 Materialwart d.steinmetz@viktoria-anrath.de
Bohr Christopher 0157/83862103 02156 / 3371 stellv. Materialwart c.bohr@viktoria-anrath.de

Jugendtrainer

Name Vorname Handy privat Funktion Mannschaft E-Mail (Viktoria)
Schmitz Sven 0174-9280200 Trainer A1 (U19) s.schmitz@viktoria-anrath.de
Bohr Christopher 0157/83862103 Co-Trainer A1 (U19) c.bohr@viktoria-anrath.de
Polat Fatih 0177/2325565 02156/915045 Trainer B1 (U17) f.polat@viktoria-anrath.de
Steinmetz Daniel 01578/5874154 02156/419466 Trainer C1 (U15) d.steinmetz@viktoria-anrath.de
Jacobs Florian 01575/5818540 02156/2401 Trainer C1 (U15) f.jacobs@viktoria-anrath.de
Stiepert Volker 0172/2136872 Co-Trainer C1 (U15) v.stiepert@viktoria-anrath
Hebben Justin 0174/9304920 n/a Trainer C2 (U15) j.hebben@viktoria-anrath.de
Bohr Christopher 0157/83862103 n/a Co-Trainer C2 (U15) c.bohr@viktoria-anrath.de
Jakobi Martin 0151/64049874 02156/3371 Trainer D1 (U13) m.jakobi@viktoria-anrath.de
Bröhr Frank 0177/6140011 02156/2622 Co-Trainer D1 (U13) f.broehr@viktoria-anrath.de
Rippin Jannis 01578/8770661 Trainer D2 (U13) j.rippin@viktoria-anrath.de
Latza Thomas 01575 6235130 02156/3586 Trainer E1 (U11) t.latza@viktoria-anrath.de
Yilmaz Halil 0173/6178846 02156/5779033 Co-Trainer E1 (U11) h.yilmaz@viktoria-anrath.de
vakant Trainer E2 (U11)
Kocak Taner 0171/1291844 02156/4909666 Trainer E3 (U11) t.kocak@viktoria-anrath.de
Verheyen Thomas 0177/2350969 02156/419339 Co-Trainer E3 (U11) t.verheyen@viktoria-anrath.de
Pöttker Frank 0179/4945754 Trainer E4 (U11) f.poettker@viktoria-anrath.de
Merker Stephan 0174/7560987 Co-Trainer E4 (U11) s.merker@viktoria-anrath.de
Jazdzejewski Mirio 0176/62617007 Trainer F1 (U9) m.jazdzejewski@viktoria-anrath.de
Kampers Christoph Co-Trainer F1 (U9) c.kampers@viktoria-anrath.de
Polat Fatih 0177/2325565 02156/915045 Trainer F2 (U9) f.polat@viktoria-anrath.de
Richter Andreas 0177/7341768 Co-Trainer / Betreuer F2 (U9) a.richter@viktoria-anrath.de
Kocak Taner 0171/1291844 02156/4909666 Trainer G1 (U7) t.kocak@viktoria-anrath.de
Heyer Nadine 0173-8483898 Trainerin G2 (U7) n.heyer@viktoria-anrath.de

Torwarttrainer

vakant Torwart A + B
vakant Torwart C + D