Kontakt zur Jugendabteilung

Jugendvorstand

Name Vorname Telefon (mobil) Telefon (privat) Funktion E-Mail (Viktoria)
Jakobi Martin 0151/64049874 Jugendleiter m.jakobi@viktoria-anrath.de
Bohr Christopher stellv. Jugendleiter c.bohr@viktoria-anrath.de
Kroh Stephan 0163/7384872 Geschäftsführer jgf@viktoria-anrath.de
Stiepert Volker 0172/2136872 stellv. Geschäftsführer jgf@viktoria-anrath.de
Lohmann Anja 0179/9105860 02156/481326 Jugendkassiererin a.lohmann@viktoria-anrath.de
Bröhr Frank 0177/6140011 02156/2622 stellv. Jugendkassierer f.broehr@viktoria-anrath.de
Pöttker Fank 0179-4945754 02156/9130087 Jugendobmann A-D Jgd. f.poettker@viktoria-anrath.de
Latza Thomas 0157/56235130 02156/3586 stellv. Jugendobmann E-G Jgd. t.latza@viktoria-anrath.de
Stiepert Volker 0172/2136872 Besitzer Passwesen jgf@viktoria-anrath.de
Lohmann Frank Jugendpressewart f.lohmann@viktoria-anrath.de
Kroh Stephan 0163/7384872 Materialwart jgf@viktoria-anrath.de
Bohr Christopher stellv. Materialwart c.bohr@viktoria-anrath.de

Jugendtrainer

Name Vorname Funktion Mannschaft Handy privat E-Mail (Viktoria)
Schmitz Sven Trainer A1 (U19) 0174-9280200 s.schmitz@viktoria-anrath.de
Bohr Christopher Co-Trainer A1 (U19) 0157/83862103 c.bohr@viktoria-anrath.de
Polat Fatih Trainer B1 (U17) 0177/2325565 02156/915045 f.polat@viktoria-anrath.de
Steinmetz Daniel Trainer C1 (U15) 01578/5874154 02156/419466 d.steinmetz@viktoria-anrath.de
Jacobs Florian Trainer C1 (U15) 01575/5818540 02156/2401 f.jacobs@viktoria-anrath.de
Stiepert Volker Co-Trainer C1 (U15) 0172/2136872 v.stiepert@viktoria-anrath
Hebben Justin Trainer C2 (U15) 0174/9304920 n/a j.hebben@viktoria-anrath.de
Dural Dogus Co-Trainer C2 (U15) 151/12236993 n/a d.dogus@viktoria-anrath.de
Jakobi Martin Trainer D1 (U13) 0151/64049874 02156/3371 m.jakobi@viktoria-anrath.de
Bröhr Frank Co-Trainer D1 (U13) 0177/6140011 02156/2622 f.broehr@viktoria-anrath.de
Rippin Jannis Trainer D2 (U13) 01578/8770661 j.rippin@viktoria-anrath.de
Latza Thomas Trainer E1 (U11) 01575 6235130 02156/3586 t.latza@viktoria-anrath.de
Yilmaz Halil Co-Trainer E1 (U11) 0173/6178846 02156/5779033 h.yilmaz@viktoria-anrath.de
vakant Trainer E2 (U11)
Kocak Taner Trainer E3 (U11) 0157/73716131 02156/4909666 t.kocak@viktoria-anrath.de
Verheyen Thomas Co-Trainer E3 (U11) 0177/2350969 02156/419339 t.verheyen@viktoria-anrath.de
Pöttker Frank Trainer E4 (U11) 0179/4945754 f.poettker@viktoria-anrath.de
Merker Stephan Co-Trainer E4 (U11) 0174/7560987 s.merker@viktoria-anrath.de
Jazdzejewski Mirio Trainer F1 (U9) 0176/62617007 m.jazdzejewski@viktoria-anrath.de
Kempers Christoph Co-Trainer F1 (U9) c.kempers@viktoria-anrath.de
Polat Fatih Trainer F2 (U9) 0177/2325565 02156/915045 f.polat@viktoria-anrath.de
Richter Andreas Co-Trainer / Betreuer F2 (U9) 0177/7341768 a.richter@viktoria-anrath.de
Kocak Taner Trainer G1 (U7) 0157/73716131 02156/4909666 t.kocak@viktoria-anrath.de
Heyer Nadine Trainerin G2 (U7) 0173-8483898 n.heyer@viktoria-anrath.de

Torwarttrainer

vakant Torwart A + B
vakant Torwart C + D