Geschäftsführender Vorstand

Funktion Name Vorname Mailadresse
1. Vorsitzender Schmitz Mario m.schmitz@viktoria-anrath.de
2. Vorsitzender Gebhardt Kurt k.gebhardt@viktoria-anrath.de
1. Geschäftsführerin Bresler Helga h.bresler@viktoria-anrath.de
1. Schatzmeister Welter Dieter d.welter@viktoria-anrath.de
Abteilungsleiter Frauenfußball Geifes Michael m.geifes@viktoria-anrath.de
Jugendleiter Jakobi Martin m.jakobi@viktoria-anrath.de
Jugendgeschäftsführer Kroh Stephan jgf@viktoria-anrath.de

Erweiterter Vorstand

Funktion Name Vorname Mailadresse
2. Geschäftsführer Hummes Hans Willi hw.hummes@viktoria-anrath.de
2. Schatzmeisterin Niessen Diana d.niessen@viktoria-anrath.de
1. Fußballobmann
2. Fußballobmann Schmitz Karl Heinz kh.schmitz@viktoria-anrath.de
Beisitzer Schroeter Lars l.schroeter@viktoria-anrath.de
Beisitzer Vanvlodorp Jan j.vanvlodorp@viktoria-anrath.de
Beisitzerin Heitfeld Anna a.heitfeld@viktoria-anrath.de
Beisitzerin Weckler Josienna j.weckler@viktoria-anrath.de

Jugendvorstand

Name Vorname Telefon (mobil) Telefon (privat) Funktion E-Mail (Viktoria)
Jakobi Martin 0151/64049874 Jugendleiter m.jakobi@viktoria-anrath.de
Bohr Christopher 0157/83862103 stellv. Jugendleiter c.bohr@viktoria-anrath.de
Kroh Stephan 0163/7384872 Geschäftsführer jgf@viktoria-anrath.de
Stiepert Volker 0172/2136872 stellv. Geschäftsführer jgf@viktoria-anrath.de
Lohmann Anja 0179/9105860 02156/481326 Jugendkassiererin a.lohmann@viktoria-anrath.de
Bröhr Frank 0177/6140011 02156/2622 stellv. Jugendkassierer f.broehr@viktoria-anrath.de
Pöttker Fank 0179-4945754 02156/9130087 Jugendobmann A-D Jgd. f.poettker@viktoria-anrath.de
Latza Thomas 0157/56235130 02156/3586 stellv. Jugendobmann E-G Jgd. t.latza@viktoria-anrath.de
Kromm Matthias 0170/2760005 02156/481354 Besitzer Passwesen m.kromm@viktoria-anrath.de
Lohmann Frank Jugendpressewart f.lohmann@viktoria-anrath.de
vakant Beisitzer / Sponsoring
Steinmetz Daniel 0157/85874154 Materialwart d.steinmetz@viktoria-anrath.de
Bohr Christopher 0157/83862103 02156 / 3371 stellv. Materialwart c.bohr@viktoria-anrath.de

Frauen und Mädchenfußballabteilung

Abteilungsleiter(in) Geifes Michael m.geifes@viktoria-anrath.de
stellv. Abteilungsleiter(in) Wirtz Wilhelm w.wirtz@viktoria-anrath.de
Geschäftsführer(in) Bresler Helga h.bresler@viktoria-anrath.de
Schatzmeister(in) Berretz Jennifer j.berretz@viktoria-anrath.de
Öffentlichkeitsarbeit
Sonstiges
Förderverein Sauer Michael

m.sauer@viktoria-anrath.de

Vereinsheim
Vereinsanschrift Postfach 1260 47860  Willich 02156 / 40 3 42
Vereinsheim Neersener Str. 74 47877  Willich 02156 / 40 3 42